Принимайте в свои ряды. Давно ждал этого момента..Давно мечтал взять ланса, после своей первой тачки, еще лансер 6 поколения когда был. Искал конечно

Erdni Tsebekov

New member
Принимайте в свои ряды. Давно ждал этого момента..Давно мечтал взять ланса, после своей первой тачки, еще лансер 6 поколения когда был. Искал конечно 2.0, но потом понял что живых нет, либо искать очень долго, без колес тоже не мог. Значит будем делать из овоща 2.0. Надеюсь примите душевно, буду рад вступить.
Ps: номера еще не поменял, старого владельца.

ukbggAmjJAk.jpg
 


Наталия

New member
2006, МТ, 1.6, 67 000 км, один владелец, по кузову красился только передний бампер. Ездил дедушка, последние пару лет вообще не ездили почти. Был уверен что скрученый, потому что таких машин не просто единицы и еще меньше. Но состояние салона, движка, не меняная сцепа еще, родной грм (который срочно надо менять), родная с завода летняя резина говорит все таки о том что это похоже на правду. Но честно не знаю. По базе гибдд пробивал, пробег в последние года был около этой цифры что сейчас. Но года берут свое, есть косячки.
 

TAUCO

New member
конечно дороговато взял. Но не жалею. Можно было бы и дешевле найти. Я за 315 взял.
 

Сверху