Прикупил вот такие ремкомплекты, для задних тормозных цилиндров. Кто менял? Какие нюансы? Как прокачивали потом систему и какую тормозную жидкость

Ощко_Л

New member
Всем привет. Прикупил вот такие ремкомплекты, для задних тормозных цилиндров. Кто менял? Какие нюансы? Как прокачивали потом систему и какую тормозную жидкость надо прикупить?) спасибо за ответы)

Uzd07ftb0Os.jpg
 


Bananad

New member
Там нет ничего сложного,главное все зачистить хорошо) а тормозуху бери дот4.
 
Если есть зажимы для торм. шлангов то после замены прокачай просто задний контур и все,а если жижу не менял никогда то прокачай все колеса и все)
 

Skorp

New member
Пыльники поршней ставь оккуратно там, очень легко проколоть стопорным кольцом и что бы кольцо полность село на пыльник!!!
 
я кольцо маслом смазывал,очень удобно ставить,цилиндр полностью вытаскивай,скорее всего придется поработать мелкой шкурочкой
 

Link90

New member
Я брал насадку для дрели с железной щеткой и там херачил и мыл под обычной водой. Потом высушил феном и смазал смазкой. Все резинки смахать красной смазкой и размять
 

GalaxFuster

New member
Прокачивать сначало перед лев колесо потом зад правое потом перед правое и зад левое
 

fluogeolo

New member
не знаю я в интернете лазал нашол что надо именно так. До этого по другому делал с дальнего были хуже тормоза
 

Сверху