Приключилась такая проблема, прогревал машину, вентилятор поставил на 4ую скорость, минуты 3 покрутил и остановился, больше не крутит ни на одной

Добрый день. Приключилась такая проблема, прогревал машину, вентилятор поставил на 4ую скорость, минуты 3 покрутил и остановился, больше не крутит ни на одной скорости, так же перестал работать обогрев заднего стекла, но реле щёлкает, и пропали птф с кнопки слева. Реле переставлял, они рабочие, преды флажковые на 7.5А тоже целые, снял блок печки, визуально нигде ничего не подгорело, на мотор напрямую на отсоединённой фишке подавал плюс, мотор крутит, может кто сталкивался с подобным, в чем может быть проблема?
 


Скачай схему проводки, это что то около преда 100%, может клеммы предов закисли или оплавились. Я щас тоже посмотрю схему...
 
Проверь зелёное реле большое подкапотом, он за половина рандомный систем отвечает, если ломается все что угодно, мб поможет
 
У меня была примерно такая же головная боль только, изначально печка на 1 режиме трещала потом и вовсе отказал крутится, на 2 и последующих режимах нет работает, над смотреть схему,.
 

Cshlooser

New member
проблема в том, что у меня в районе крыла проводку от одного монтажного блока, до другого перебило, буду снимать крыло
 

Сверху