Приговорили шаровые. До этого колхозил на сварку, в этот раз сказали менять вместе с рычагами. Есть ли достойные аналоги рычагов? Кто что ставил

Всем привет! Приговорили шаровые. До этого колхозил на сварку, в этот раз сказали менять вместе с рычагами. Есть ли достойные аналоги рычагов? Кто что ставил?
 


Шаровые 555 идут со стопорным кольцом, раньше тоже приваривать приходилось, сейчас поставил в рычаг, застопорил кольцом и все ок
 

poussin

New member
ну хз как у тебя, у меня шаровые через пару недель начинали болтаться в посадочном месте, после сварки держались, но одна застучала через полгода. В итоге поставил обе 555, одну заменил, убил её влетев в ямищу, заменил на такую же, вторая до сих пор стоит, полтора года прошло
 

ok-luda

New member
если посадочное место ровное, то будут стоять. Кольцо ставится с обратной стороны и держит шаровую, чтобы она не болталась в посадочном месте
 

Alxe

New member
У меня отрывалась, а когда второй раз крепче приваривали, то перегрелась видимо внутрянка шаровой и застучала она. А кольца очень плотно сидят и крепко держат, на драйве многие советуют. Да и 555 самые лучшие шаровые, тяги и наконечники я считаю. Ctr идут после них, а потом уже остальное. Ну это конечно если оригинал не брать в расчёт
 

Nahalenok

New member
ctr рычаги поставил,прошло меньше года саленблоки закончились,шаровые вроде нормальные еще,прошел не больше 25000.вот думаю старые рычаги оживить 555 шаровой,и оригинал от 10 лансера задний саленблок поставить.
 

helenaom

New member
BluePrint збс. Можешь у меня купить сайленты точка опоры, щаровые 555. Новые. Только собрал, ниразу не ставленые.
 

Сверху