приговорили сальники задних поперечных рычагов, вот думаю может сразу все сзади сальники и резинки поменять, но вопрос даже не в этом, недавно делал

level1

New member
Всем привет, приговорили сальники задних поперечных рычагов, вот думаю может сразу все сзади сальники и резинки поменять, но вопрос даже не в этом, недавно делал сход развал и не смогли открутить болты сход развальные, походу и придётся спиливать, а какие там ещё могут не откручиваться и есть ли замена оригиналам? На existe почему то только оригинал предложили может других и не существует (хотя не верится). Стоит ли покупать все болты задней подвески? Кто сталкивался напишите буду анализировать)))
 


realtrader

New member
Как они могли сделать развал, если не смогли открутить! Что за уроды!!!!! А деньги по полной взяли, да?
Обычно развальные и меняют из за приржавевших в них болтов. 4 штуки. Плюс 4 болта с гайками. Бывают и оригинал и аналог))))
Если остальные живые, можно оставить. Они живучие.
 

margaritka

New member
фиг попали. Красных цифр много. Короче 4 внутр регулировачных сайлента и 4 болта готовь.
Они гайку мож и открутили. Но болт вместе с сайлентом провернули. Так тоже рукожопы делают.
Нормальные пацаны говорят- Едь меняй, а потом приезжай!
 

Сверху