Приговорили правую и левую опору двс, с данной ситуацией на рынке стоимость оригинала космос, какой аналог лучше поставить? Может ставил кто,есть

qwertinnio

New member
Всем привет!
Приговорили правую и левую опору двс, с данной ситуацией на рынке стоимость оригинала космос, какой аналог лучше поставить? Может ставил кто,есть что-то проверенное помимо орига? Или есть смысл поставить ориг б/у с разборки чем отдавать деньги за аналоги?
 


Алексей В

New member
Хороший сервис... Так можно и пол машины поменять.
А какие симптомы вообще? Как диагностировали, к примеру гидроопору (та что возле ремня Грм)
 

zeta

New member
колбасит на P и D руль колбасит,торпедо трясёт в педаль отдаёт маленько.
Была заменена задняя подушка - не помогло,сказали менять боковые,мол скорее всего дело в них.
 

Cohjhjuiu

New member
Сервис просто огонь.
А сам мотор-то, ровно работает?
Если руку на него сверху положить?
У меня так же было кстати. Поменял поршневые кольца, 3-ий цилиндр отрыгивал, все прекратилось, вибраций никаких нету.
 

kapitanaki

New member
ну что касаемо гидроопоры у меня валяется нормальная, могу поставить, поездишь час-два.
Что касаемо опоры на коробке, надо посмотреть не поравта ли там резина?
Если нет, то в принципе я и не слышал, чтоб коробочная выходила из строя.
А передняя опора в норме? На лыже?
 

sirrsirr

New member
передняя в норме,резинку на акпп не смотрели,просто сказали если меня правую то и сразу за одно и левую,может чтобы наверняка, но сейчас в такое время тоже не хотелось бы по пустоте лавэ пулять однако, если дело только в правой то и заменить бы её и без вопросов к левой уже
 

Сверху