Приговорили передние тормозные диски,думаю купить брембо(на зимерманы нету денег) и колодки кашияма -что посоветуете

Приговорили передние тормозные диски,думаю купить брембо(на зимерманы нету денег) и колодки кашияма -что посоветуете?
 


ilya-fd

New member
Кашияма колодки плохие, при качении на тормозах скряпят, нишинбо лучший вариант, а чем аргументируют приговор дисков??
 
мне ещё летом говорили что им полный П...Ц,выработка(приличный кант). В субботу при экстренном торможении(еле ушёл от аварии-олень выскочил на главную и перегородил все дорогу)через 1км выпала колодка(стертая),сегодня был у парней в сервисе-сказали молотком ударить он рассыплется))))
 

Vlada

New member
ну тогда лучше заменить, брембо или зиммерманы(дороговаты правда)
 

Mstodont

New member
Если нет денег на отто зиммерман то покупай отто зиммерман. тут без вариантов. ИМХО я бы лучше взял диски Nibk, чем тратить на брембо деньги.
 

deasel

New member
brembo ставил себе, отходили 1500 и повело, рротачивал прошли тым 30 -40, опять повело, в воду нн заезжал, резко не оттормаживался, вообщем кака боеибо, колодки, стоят кащияма, ничего не скрепит,уже второй комплект,ставил себе колодки брембо, диски еле отмыл от пыли, вот и делай вывод, что все это галимый китай
 

Chekist

New member
У меня брембо диски и колодки стоят в круг,тормозят на уровне,а вот скрип от колодок дикий и на летних дисках пыль очень сильно оседает
 

Сверху