Приехал мне тоже сегодня комплект зеркал со складыванием за 1500. Наслышан, что некоторым повезло с ним меньше..

MFD

New member
Приехал мне тоже сегодня комплект зеркал со складыванием за 1500. Наслышан, что некоторым повезло с ним меньше...

7-xyZiIhjQM.jpg
 


Jane17

New member
За 1500 ништяк)) я за 2000 приобрёл пушечный недокомплект, шляпу какую-то . Всё желание пропало ставить
 
Я кронштейн уже доработал, механизмы складывания в свои пересадил. Етакс тоже воткнул. Пропали туманки задние...прочитал оказывается это один из приколов Етакса. Вообщем осталось только проводку победить. И туманки.
 

cayman

New member
ну я переживал про етакс, значит надо всё ок у меня будет, у меня японский бампер без туманок) Кронштейн вот хз, допиливать или нет. А насчёт проводки, ты косу дверную брал или как?
 
Да на разборке у себя приобрел косу от 1,6 ( до этого смотрел от 1,3 она не подходит там нужных проводков нет), а так цена вопроса 500 рублей.
 

Cohjhjuiu

New member
да, на 1.3 подогрева нет потому что))) так она нужна для того чтобы в колодку с пинами без колхоза и скруток запихать всё?
 

lnx

New member
Левое дорабатывать надо, а у тебя считай 2 попытки, не унывай. Думаю договоритесь с продавцом.
 
я просто думаю, если Игорю уехали два левых, значит кому то уехали два правых Потому что с подогревом у Костяная больше не осталось +
 

WCS

New member
сказал что затроил, предлагает поменять зеркало на правое, но доставку я должен оплатить, с хрена ли??) либо вернуть все обратно и вернуть бабки, но при этом я отдал 1100 за доставку для того чтобы в руках их подержать и отдать обратно
 
че вот теперь с ними делать? Я не знаю, продаван отказывается платить доставку за недостающее зеркало изза его косяка
 

Сверху