при слабом нажатии на педаль при торможении бъет руль если же нажать сильнее бить руль перестает протачивал диски токарь сказал что они идеально

Konst74

New member
при слабом нажатии на педаль при торможении бъет руль если же нажать сильнее бить руль перестает протачивал диски токарь сказал что они идеально ровные были после проточки ничего не поменялось резина диски новые отбалансированы ничего не могу понять поменял колодки бить сначало перестало потом опять стало что это такое?????
 


warlock

New member
может колодки такие потому что когда с утра еду первые раза 2 при торможении руль не бьет а потом начинает
 

InterWen

New member
тогда надо постараться ооочень, если б со ступицей вместе, т.е. получилось бы, как он стоит на машине, а так бестолковка, ну или на месте точить....
 
понятно но я эксперементировал с колодками взял болгарку и сделал надрезы на колодках некоторое время руль перестал бить потом опять начал может дело в колодках????
 

Seompson

New member
направляйки смаж, или много смазки набил,тоже было руль колбасило,из рук вырывался, после чистки и смазки все прошло
 
Было такое, когда передние сайленты свернуло в рычагах. Узнал случайно. Ребята сказали, что при трогании с места передн колесо дергается вперед, а потом машина едет. Открутил шаровый и стаб- а рычаг болтается. Хотя визуально сайлент был целый
 

Ferago

New member
если колодки очень жесткие, то при агрессивном стиле езды с заездами в лужи их может через месяц повести)
 
может у меня на хонде било руль при торможении все перебра, пока один хороший человек не сказал " поменяй задние торм. Диски" я ему говорю при чем тут руль и зад. Он говорит меняй ну я поменял и о чудо все стало хокей, так что может !
 

Сверху