при сильном повороте руля, отключается Гур, и машина глохнет. Что может быть? Началось после того как поменял ремень ГРМ, помпу и сальники, поменял

cayman

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста, при сильном повороте руля, отключается Гур, и машина глохнет. Что может быть? Началось после того как поменял ремень ГРМ, помпу и сальники, поменял свечи и масло в двигателе. Поменял антифриз.
 


нет. Ехал по началу вроде нормально все было. Потом когда сильно руль стал выкручивать, сразу глохнет. Даже когда парковался.
 

Ojiga

New member
да не известно я лишь предположил у меня просто тоже редко не бывает иногда при поповроте обороты падают, а не поднимаются, обычно это происходит из за проводка массы который на гур крепится
 
опа, слушай это уже ближе к делу. Когда менял обнаружил земляной провод с концовиками на концах. Это он? Куда он крепится на гидраче подскажи пожалуйста.
 

DIe$el

New member
тебе даже выше об этом сказали)
Я точно не помню надо в машину идти смотреть но вроде на нем прям с верху
 

trends

New member
Понятно, спасибо, скорее всего он. Если будет возможность скинь пожалуйста фотку, если к машине пойдешь) буду очень признателен)
 

Fucking Dreams

New member
аа, а я вот про этот. Земляной. Он судя по фото в интернете должен идти на крышку ГРМ? Может быть из за него?
 

Сверху