при повороте налево слышен хруст - это гранате кабздец пришел или может быть что-то другое



TheAsking

New member
да блин недавно рычаги и направляйки чинил,сейчас ещё шаманить,ещё и масло менять с фильтром
 

oksale

New member
да у меня только вторая жизнь началась,уже 114800 пробега :D лично 11000 после отца намотал за 2,5 года))клемму на генераторе паял-заряд уходил,топливный фильтра менял,ходовку делал,ещё и ролики грм менял.сейчас с повышенный расходом борюсь...масло вроде начало подтекать,видимо прокладке пришел финиш- в мороз заводил
 

SлавянычЪ

New member
не, ну я так то 40000 км накатал за год), масложор, дроссель, суппорта, топливный фильтр и как раз проблема с генкой была тоже), регулятор напряжения менял, а и еще шлейф подушки безопасности, по подвеске только втулки стабилизатора! и все)
 
да ну на!Решение моей проблемы :D спасибО!!!с установкой не было проблем?рулевое колесо снимаешь и демонтаж делать?
 
по бокам откручиваешь болты, звездочки по-моему), снимаешь подушку, руль затянуть гайкой на 17 или 19, точно не помню), вообщем там ничего сложного нету)
 

oksale

New member
все вы перечисляете это тех обслуживаение. На любой нужно менять фильтра масло расходники и тд.
 

Сверху