при езде дёргается машина(на нейтралке тоже).основная версия -кривые колеса(диски,резина,балансировка).на всякий случай,какие могут быть еще причины?

jackmc

New member
Всем привет.при езде дёргается машина(на нейтралке тоже).основная версия -кривые колеса(диски,резина,балансировка).на всякий случай,какие могут быть еще причины?
Сори если не корректно задан вопрос.
 


Смотря какая скорость! )на малой-резина. Если спереди, то и в руль отдает. Балансировка чаще на руль отдает, но после 60-80 км/ч
 

ferter

New member
Диски чистые,только переобулся,балансировка сделана.такое же и на зиме было.почему вопрос задал,подубита подвеска.стойки,опорники,стойки стаба.и суппорт задний левый мне не нравится
 

grom65

New member
в руль не отдает.(сбивалась зимой балансировка),есть чуть чуть,но не сильно
 

new6

New member
бывает что не дергается вообще,а бывает что как по стиральной доске едешь.вот и ломаю голову
 

kapitanaki

New member
я недавно избавился, проблема в дисках тормозных была,правый был искревлен,видно перегрет был. Замена дисков,колодок,цена вопроса 7руб. И три часа времени, теперь ровненько и гладко всё
 
смотри суппорта,либо направляйте подклинивает либо поршень тормозной,тоже самое было,но я сразу почувствовал что это заднее левое)
 

Сверху