Преет. Вопрос такого плана, Лансер 9 рестайлинг. У вас торпеда именно верхняя полка это одно целое,или там приклеена ткань типо кожы. Дело в том что я

dervishiwww

New member
Преет.
Вопрос такого плана, Лансер 9 рестайлинг. У вас торпеда именно верхняя полка это одно целое,или там приклеена ткань типо кожы. Дело в том что я каждый год по лету подклеиваю эту ткань, уже достало,в этот раз хочу ее отодрать и покрасить в мат черный.
Неужели один я такой где она приклеена, на остальных машинах смотрю там верхняя полка это одно целое ?

NbmKwS2_mYU.jpg
 


rino6666

New member
если останется клей,чем посоветуешь его убрать не спалив сам нижний пластик или что там под низом ткани,мб получится без покраски обойтись,обдеру да и сниму клей,ток чем ?
 

Vlada

New member
я имею в виду где сигнал,и подушка,вот эта область тоже в этой ткани.
 
а чё может меня там ждать как думаешь не спроста ска она там наклеяна,подушка что у пассажира ее нету,но и окно на торпеди запаяно,тоесть отверстия пустого нету
 
Вот что спрятать можно было тканью,а то отдеру и пздц ещё хуже будет,придется клеять опять,а это скидывать торпеду нудно,я тогда с ней вымахался пздц
 

R0man

New member
накладка верхняя стоит 4 или 7к с подушкой ))
А так думаю замучаешься
Вряд ли на клей посадишь без последствий, после солнца
 

horus

New member
где ты написал "что ДТП и подушек нету!"? И ребята правильно говорят, лучше верхнюю накладку поменять и подушку поставить, будет как с завода и с подухами
 

brontcobaka

New member
Если купишь новую панель, со старого готов купить этот материал который отклеивается)
 
Короче оторвал посмотрел,в этоге так и должно, ткань с завода. Нижний пластик глянцевый, рифленостт отпечаталась от этой ткани,со временем когда тер мб и отпечаталась,придется опять клеить ток на другой мощный клей,так сказать чтоб заклеил и не откоеивалсь больше
 

Serjant

New member
мне кажется нижний это родной материал который не отодрали перед обтяжкой а просто шлифанули... так не отпечатается на пластике тем более через тканевую основу, и родной материал без тканевой основы идет!
 

Сверху