Предыдущий хозяин видимо что то делал уже с генератором, и при последующем снимании гены легким движением руки оборвались провода штекера, кто

Предыдущий хозяин видимо что то делал уже с генератором, и при последующем снимании гены легким движением руки оборвались провода штекера, кто подскажет распиновку? Провода других цветов просто там проложены

TxC_yMBByqE.jpg
 


izak

New member
Цвета плохо различимы конечно, там я увидел синий, синий с белой полосой, белый и розоватый
 

cayman

New member
На штекере цвета по порядку желтый с черной полосой, белый, синий, черный с желтой полосой
 

margaritka

New member
Явно поиском не пользовался)) я спрашивал это тут и на драйве описал)
 
1 — синий-белый, 2 (у меня красный) желто-коричнево-оранжевый, 3 — синий, 4 (у меня желтый) белый. На 2 и четвертом не родные цвета, т.к. родные провода уничтожены, а в донорском жгуте таких не было
 

ShakuR77

New member
возможно. по схеме, которую я собрал, всё работает исправно и нет проблем. Собирал и по фоткам разьёмов, и по мануалу со схемой проводки.
 

neax

New member
сложно отцепить проводку эту которая у двигателя осталась? а то муторно будет провода контачить)
 

n-vek

New member
да, пришлось помучатся... на 1.6 двигатель поменьше сверху, удобнее было бы.. на 2.0 я замучился это делать, нормально залазит только одна рука, другая наискось
 

bvikg

New member
просто надежный зацеп в виде колечка и навернутой так чтобы не отцепилось не подойдет?
 

zaw

New member
не знаю. там месте такое, грязное, вода всё равно будет залетать. чтоб не гнила скрутка всё запаял
 

Сверху