Предложили обмен, мою гонку на сид 2013 в комплектации люкс! Кто знает про болячки сида и на что внимательно смотреть

Привет всем! Предложили обмен, мою гонку на сид 2013 в комплектации люкс! Кто знает про болячки сида и на что внимательно смотреть?

QJ-pAedLekQ.jpg
 


Точно не скажу,но до какого-то года на сидах катализатор сыпался и двигатель под замену шел,Сейчас вроде сделали гарантию на катализатор 100т.км,до этого 1000км была гарантия,На это смотри
 

B.I.M.

New member
А вообще как по мне Лансер получше будет,чем киа сид и киа церато
 

ЗайкО

New member
сид огонь тачка, новые ток говорили "пробивались" легко по подвеске, (хэтчи) Владел предыдущим сидом, вобще проблем не знал, правда... волга намного крепче))
 
У отца рычаги задние поменяли на 50 тыщах. И цепь бывает на ста тысячах может перескочить. Подрулевые переключалки меняли на 70. Машина в одних руках пробег родной. Больщих проблем нет а мелочи досаждают
 
растягивается, дермовые башмаки, сжирает звёздочки, на вагах такая же шняга, щас вроде ремни поставили
 

Konst74

New member
Сид норм тачка, ток у меня 15 год, про кат байки ходят, случай редкий, скорее всего партия брака была
 

zaw

New member
я тоже не верил!!!зашел на их фооум и офигел! Бате уже крышку скидывал клапанную смотрел натяг пока норм! Но уже поднимается легко пальцами! Так что главное не про&бать вспышку и поменять сразу после покупки цепь иначе трында клапанам
 

Сверху