Позвонили со страховой. Насчитали 46к, либо сервис. Сразу уточнили, что в сервисе будут установлены неоригинальные детали и подсчёт производился

ElectroD

New member
Позвонили со страховой. Насчитали 46к, либо сервис. Сразу уточнили, что в сервисе будут установлены неоригинальные детали и подсчёт производился именно с использование неоригинала. Якобы закон не запрещает.
(Замена/окрас бампера, замена / окрас двери передней, окрас задней двери, замена подкрылка, фары, двух дверных ручек, окрас зеркала, замена поворотника.)
Сижу, курю, думаю...

5Wya5yL-GJo.jpg
 


novysvet

New member
Крыло 3500 рубля на разборе, дверь рублей 5-6, бампер 10-11,можно всё в цвет найти,если постараться,зато все оригинал будет
 

Nahalenok

New member
Денег тебе точно хватит, даже если на покрас детали отдашь,я бы так лучше поступил, нежели Китай ставить
 

Claire

New member
Забрал недавно лансер свой с ремонта по страховой.
Результат:
1. Радиатор почему то поставили для автомата.
2. Не подключили форсунки стеклоомывателя.
3. Тросик газа лежал на гбц (через километров 50 об этом узнал)
4. Из рестайлинга сделали дорестайл. Каким образом бампер покупали, остается загадкой. Будут переделывать.
5. Защита картера, как лежала в багажнике, так и осталась лежать.
6. Качество покраски на высоте (без сарказма)
7. Качество сборки и зазоров на высоте (сарказм)
Сам сервис не дешевый, на машин 20 точно.
 

Mechanic

New member
Бу оригинал
10-12 бампер рестайл(+4.5-6 покраска)
3-4 крыло (4-5 покраска)
4-6 дверь (4-6 покраска)
2т фара депо(1шт) 4т бу оригинал (1шт)
Подкрылок 700-900р
Покраска задней двери 4-6
Ручки и стекло думаю рубля 3

П.с. ценик за голый бампер с креплением и именно рестайл ( дорест можно тысяч за 6-7 найти)

Китай в разы дешевле.
 
Бампер так конечно обязательно менять, они поставят Тайвань а себе оригинал заберут и ещё в плюсе окажутся))) его выпрямить легче простого да и фару оставить лучше эту чем дэпо новую
 

stanito

New member
ничего я страшного в депо не увидел,поменял себе,т.к на оригиналах отражатель посыпался,езжу и все хорошо,люди уже по 5 лет ездят на депо и довольны.
 

Сверху