пожалуйста, кто где заказывал бампер передний на рестайл (желательно синего цвета надо). Только кроме экзиста, а то я на этом сайте разобраться не

Reddd

New member
Всем привет) ребята, подскажите, пожалуйста, кто где заказывал бампер передний на рестайл (желательно синего цвета надо). Только кроме экзиста, а то я на этом сайте разобраться не могу как искать, vin кода у меня нету
 


buratina

New member
ну и уроды же эти производители)
А где лучше заказать, не подскажешь?)
 
ну 10-ку как то не охота отдавать, это самое дешевое, что я нашел у себя в городе. И то это под заказ.
А вот на сайте lancer96.ru я нашел бампер за 5500, правда не оригинал, а Тайвань. Вот поэтому и решил спросить кто где заказывал
 

Cshlooser

New member
да главное чтобы он подошел как родной) и сайт нормальный найти надо)
 
неоригинал 50 на 50 встанет хорошо, в цвет никогда не попадешь, даже если код тот же, оригинал бешеных денег стоит новый. Ищи на разборках. Вообще передний бампер редкая штука
 
а как неоригинал может не встать? Типо, например, расстояние между крылом и бампером может быть размером с палец?
 

Natol2009

New member
в основном между бампером и фарой зазор, и у всех неоригиналов сабля уже отлитая, а не отдельной частью идет. И почему-то они к верху задраны. Ну или мне кажется
 

LelikS

New member
я покупал себе тайвань и красил, в принципе норм вышло, зазоры почти как родные.
 

proplakat

New member
а почему перекрашивать пришлось?) Краска слезла где то или битый был?
 

Сверху