Потёк радиатор... Мотор 2.0. Может кто-то посоветует какую нибудь "достойную подделку", так сказать? Какой фирмы аналог лучше взять? Всем удачи на

Всем привет. Потёк радиатор... Мотор 2.0. Может кто-то посоветует какую нибудь "достойную подделку", так сказать? Какой фирмы аналог лучше взять? Всем удачи на дорогах и полного бака!
 


monah_

New member
это понятно. Какой фирмы лучше взять? Или какой фирмы не брать? Может кто-то посоветует, исходя из личного опыта.
 

Nookie

New member
ты имел ввиду б/у оригу? В случае с радиком я, наверное, лучше возьму новый аналог.
 
ставил ниссенс, его сразу же раскрыла пробка якопартс на 1,1. Так что не забудь купить новую КАЧЕСТВЕННУЮ пробку, а не шлак за 300 руб
 
Игорь, имеется ввиду заливная пробка? Своя есть, родная. Вопрос - почему потёк? Время пришло или, как раз, может быть, пробка умерла? В любом случае - спасибо за информацию. Пробку свою внимательно посмотрю, перед тем как поставить на новый радик.
 

ElectroD

New member
скорее дело в пробке, у меня раньше ваз 2112 был и пробка неисправная была, выдавливало патрубки и старые лопались до тех пор пока крышечку не заменил
 

heaDodger

New member
а я не думаю, что дело, однозначно, в пробке. Машина 2007 г.в. И радик родной ещё... Время, брат, жестокая штука..
 

aiv

New member
но, в любом случае, спасибо, что откликнулся. Пробку проверю обязательно.
 

Алексей В

New member
у меня 2005 года, родной радик, тоже стало убегать, пробку поменял, проблема исчезла, ну у меня прям по следам было видно, что из пробки
 

Cedars

New member
там всего одна пробка для давления в системе)) родной радиатор и родная пробка, забуксовал в осенней грязи, нагрев антифриза, а выйти в расширительный бачок не получилось из-за чуть-чуть подклиневшей пробки, хана родному радиатору. Купил пробку якопартс (была в местном магазине), но родной радиатор уже ссыт. Поменял радиатор на ниссенс, через день и он побежал от тугой пробки якопартс, она точно не на давление 1,1, а на наверное 3.5 купил новую пробку хендай 0.9, ниссенс не бежит. Пробку хендай на 1,1 не стал брать тк радиатор уже слегка повредил китайской пробкой
 

Сверху