Посы, у кого есть опыт засовывания короба под 2*12 в седан? Хочу коробок посчитать, но чтобы

monah_

New member
Посы, у кого есть опыт засовывания короба под 2*12 в седан? Хочу коробок посчитать, но чтобы залез))
 


под 2х10 намного меньше выходить должен коробок, и дело еще в том, что у меня фальшпол на 4 см вверх поднят, там аккумы
 

Булочник

New member
тогда скорее всего прийдется собирать внутри,т.к. свой я забивал ногами, у меня не маленький коробок, под 12 нужен длиннее коробок, мы с другом просчитывали все, он автозвукер со стажем, просто на то время мне нужно было место в багажнике небольшое и то мы сделали немного меньше короб под 2х10 чем нужен на самом деле
 
да мне хоть во весь багажник) я уже привык, но собирать внутри не тема вообще, я хочу стыки смолой заливать, всё красиво делать.
 

kos

New member
я тебе к примеру. можешь и не уралы ставить. там размеры коробов есть
 

@lert

New member
примерно одинаково, порт имеет свою такую же приблизительно площадь, а чистый объем всё равно около 100л получается
 

trends

New member
Григорий, возьми выщитай сколько тебе надо и сколько ты сможешь засунуть и получится нормальная разница,т.е. собирать внутри прийдется
 

Z-art

New member
Берешь собираешь короб, разбираешь машину и заново собираешь вокруг короба)))))))) видюха была в инете, чуваки так машину домой переместили))) тупо разобрали и дома собрали)
 

Сверху