Посы-автозвукеры, может кто сталкивался. А то я уже голову сломал. Наводки, причем на выключенной машине саб на громкости 0 бубнит, на включенной

mrSerge

New member
Посы-автозвукеры, может кто сталкивался. А то я уже голову сломал.

Наводки, причем на выключенной машине саб на громкости 0 бубнит, на включенной тоже. На мафоне (пионер) участок от минуса линейников до корпуса звонится. Линейники кидал по воздуху, вне машины, другие линейники пробовал. В багажнике 2 аккума под полом, силовые и линейники по разным сторонам. Моник HL-2000.1d. С рядом стоящего кикса тоже наводки, но там они убираются шумоподавителем, пробовал поставить его же на моник - напрочь отрезал нижние частоты, так что не вариант

Что интересно, подключал телефон через колокольчики к монику - что на включенную что на выключенную - левых звуков не издает - можно бы грешить на мафон, но там как я сказал, есть прозвон на массу
 


neoguru

New member
Та же фигня пионер, др мафон втыкаю все норм, в инете есть инфо пишут про линейные выходы что то
 

zExz

New member
а у пиона, линейнеки не выностные случайно, как на 88 пионе??????
 

adamsmith

New member
Предохранитель линейных выходов. Самый простой способ замкнуть линейки на корпус, а самый правильный-гу в ремонт, стоит это не дорого. Этот пред пробивает в основном если на включенном мафоне тыкать линейки в усь. Либо на корпусе усилителя плохая масса.
 

Сверху