Поставил такие светодиоды в габариты и в подсветку номера, на габаритах перестали гореть, а в подсветке номера горят, может кто что знает? Или

Поставил такие светодиоды в габариты и в подсветку номера, на габаритах перестали гореть, а в подсветке номера горят, может кто что знает? Или габариты не любят диоды?

vk0BtawSzS4.jpg
 


у меня такие на 99 стояли, крутые были, но эти вроде жёлтым светят, надо что бы синие были, само стекло что-ли, но могу и ошибаться
 
Исходя из собственного опыта, скажу следующее: габариты действительно не любят диоды, во всяком случае те что с Алиэкспресс, еще я в магазине покупал, они все одинаковые, очень много вариантов перепробовал, они либо перегорают, либо тупо плавится цоколь, в большинстве случаев второе... В подсветке номера проблем нет, в задний ход диоды с линзой, очень круто смотрится, но штатные лампы самые лучшие)
 
У меня и родные горели быстро, диоды ставлю, бывает и пол года светят, бывает месяц, по разному короче, в подсветку номера поставил, дак там год светят, не менял еще
 

whistler

New member
Купи качественные диоды за нормальные деньги и не че перегорать не будет,а не фигню китайскую.
 

Jane17

New member
Китайское гавно..нормальные нужно брать светодиоды которые в стекле, стоят около 650 за пару
 

Сверху