Поставил пружинки чтоб супорт задний не гримел, теперь как то машина не так тормозит при нажатии на педаль тормоза, тобишь по разному всегда, разница

Поставил пружинки чтоб супорт задний не гримел, теперь как то машина не так тормозит при нажатии на педаль тормоза, тобишь по разному всегда, разница сразу видна т. к не комфортно ноге стало, когда тормозит когда до половины нажимаешь а когда почти в пол нажимаешь.. Прокачать пробовал не помогло, мб это самовнушение))) я же за штуцер тормозной зацепил, и подумал а мб его отломало тьфу тьфу, посмотрел тормозуху она в норме, вот завтра утром ещё буду смотреть.. Вы что думаете? Было после этого у кого нить? P. S зато теперь тишина стоков нет)
 


net.sebastopol.

New member
походу, штуцер все таки оффнул)))
сними колесо, посмотри, если сухо и жидкость не уходит, то само пройдет)
 
колесо снять щас нет возможности, завтра посмотрю будет ли лужа или нет, и в бачок тормозухи загляну, да я думаю с ним хорошо все т. к я когда ещё колесо было разобрано я нажимал на тормоз, и смотрел все нормуль было и после одел и поехал сразу, первый раз педаль тормоза вообще отунула а после отошла и все вроде нормуль стало
 

dima yurgensen

New member
штуцер в порядке не чего с ним ни будет!Вот см когда супорт гремел получается был люфт а сейчас когда ты пружины поставил люфта нет вот тебе и кажется что машина по другому тормозит потому что люфта то нет)Понял о чем я?
 

ElectroD

New member
да, ну спасибо успокоил, голова болит о штуцере, главное чтоб его не выломало
 

trustyvic2

New member
не ну сам посуди поразмышляй!Натяжка же от суппорта до штуцера не жесткая!Просто все встало на свое место люфта нет!Сама работа в самом суппорте поршень ходит внутри а суппорт как зажали он мертво встал и все он не двигается!
 

Сверху