поставил на перед новые диски и колодки, колеса на подъемнике очень тяжело крутятся. Езжу диски греются сильно. Может диски размером не подходят

Подскажите, поставил на перед новые диски и колодки, колеса на подъемнике очень тяжело крутятся. Езжу диски греются сильно. Может диски размером не подходят?
 


Я когда новые диски и колодки ставил сразу и суппорта обслужил, пыльник на одном поршне порван был и весь в ржавчине уже сам поршень..все исправил это и бед не знаю 15 тыс. км..диски и колодки кстати взял просто какие были подходящие в магазине диски фримакс, колодки стилокс...оттормаживается отлично, колодки немного пылят и все
 

bvikg

New member
суппорта только направляющие смазал, резинки целые, сам отжимается легко. я что еще заметил, когда болты не закручены крутится еще более менее нормально, как закручиваю болты на колесе, сразу в два раза тяжелее колесо крутится. так смотрел ничего не цепляет вроде
 

Larden

New member
интересно честно не представляю как так может быть...у меня самого то все хорошо встало
 

warlock

New member
надо ждать может кто ещё отпишется, может у кого то такое же было
 
знакомый механик предположил что диски новые немного не под размер, предложил поставить старые посмотреть как с ними будет колесо себя вести...
 

europarks

New member
ну так то да, возможно диски не по размеру, а в магазине то тебе как их продали? По вину подбирали или просто ты марку и модель сказал и тебе сразу дали какие есть?)
 

Сверху