Пост для тех, у кого не за горами страхование (ОСАГО) В общем застрахован я был в Росгосстрахе(РГС) По телефону сообщили с РГС, что страховка будет

Пост для тех, у кого не за горами страхование (ОСАГО)
В общем застрахован я был в Росгосстрахе(РГС) По телефону сообщили с РГС, что страховка будет в районе 4тыс. руб. вместе с тех.осмотром(ТО) -прописка сельская! Приехал страховать, а тут уже сумма 5900руб. "Ой, типа-тут ещё жизнь на дороге нужно застраховать, по другому не можем" Естественно меня это не устроило! Поехал домой оформлять ЕОСАГО...и тут началось. То сайт страховой не работает, то ТО не проходит, то просто отфутболивают в "левые" страховые! А ведь народ страхует!
В общем после недели бестолковых заполнений форм бланков страховых в разных компаниях- получилось! Страховая "ВСК" Страховка: 2850руб+ ТО 700руб. (ТО делал отдельно) Проверил по базам полис- все в порядке
P.s. Пробовал страховать: "РГС", "Макс", "Зетта(цюрих)" -без результата!
P.s.s. Может кому пригодится

js82YJv9Uh0.jpg
 


ok-luda

New member
Это года два назад началось. Малолитражки нафиг, типа сумма маленькая а выплаты те же. Доп услуги навешивали...
Гайцы хотят ТО опять себе отжать. Если получится, то со след года фиг где так купишь
 

Pamela

New member
Я уже лет 5 в ВСК. Всегда страхуют, цена нормальная. Выплаты по ДТП не самые высокие, но приятные)
 

Postal23

New member
Писал на месте заявление о возврате денег за навязанные услуги. Вернули деньги в течение недели. Росгосстрах
 

adamsmith

New member
да никто не против, если есть такая возможность-конечно лучше не платить, но если выхода нет, то мой случай-как выход из ситуации
 

SAVtm

New member
проблемы только в страховании(в процессе) а если смог, то уже все норм
 

Сверху