Посоветуйте пожалуйста какие передние рычаги взять ) lancer

Djusha

New member
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста какие передние рычаги взять ) lancer 9
 


Reddd

New member
Качественные, надёжные и долговечные - TRW или Moog, бюджетно, но более-менее нормально - SWAG.
 

Voron_

New member
я когда то для себя решил в моем опыте, что если там есть резинки (сайлентблокт) то это Moog
 

obreea

New member
moog шляпа! Слышал что febi 80k прошли и sh auto parts 70k прошли! Типо sh считается оригиналом на мазде
 

dkny

New member
значит Moog левый ставили, цена оригинала ниже 7500 за штуку - это откровенный фальсификат. У меня некоторые клиенты по 80 тыс. на них прошли и никакого негатива.
 

SEO-vs-WEB

New member
я брал за 4500 за штуку! Еще и гуглил как проверить оригинальность! Рычаги пришли в большой фирменной коробке! Оригинальная эмблема там была и она как в оригинале переливалась точно так же как было написано в интернете везде про Моог ! Каждый рычаг в полиэтилене еще ! Краской рычаги помечены были как в описании. Я хз где вы берете мооог по такой зашквальной цене за 7к за рычаг
 
я пожалел что их купил! Так денег жалко! Друг взял намного раньше меня febi и уже 60к прошёл и нормально! Шаровые не стучат рещинки норм да и говорит по ухабам езжу! А у Моог шаровые застучали и люфт в них, лично мантажкой отгибал
 

faylik2.0

New member
заказываю их всегда в Москве, в "Авторусь", официальный представитель Moog в РФ, цена "плавает" от курса $, но меньше 120$ за штуку она просто быть не может на настоящий американский рычаг. И ходят они - дай бог так оригиналам ходить.
 

topof

New member
попадается левак,конечно родные шаровые дольше ходят,555 и CTR альтернатива!!!
 

Сверху