Посоветуйте если после ланцера 9, что выбрать в пределах 480 тыс .р? 2009-2010г. Мазда 6, Киа Рио, Пассат Б6 ланцер 10. Киа Церато, или что то другое

Посоветуйте если после ланцера 9, что выбрать в пределах 480 тыс .р? 2009-2010г. Мазда 6, Киа Рио, Пассат Б6 ланцер 10. Киа Церато, или что то другое вы бы взяли?)
 


kolyaba

New member
ну я ж ваших цен не знаю! Но замечание верное, если ищите пассата лучше переплатить за живого, иначе будете немцев проклинать))
 
Цивик,пасат.Мазда хрень,рио скучно,на лансер 10 с девятого глупо пересаживаться(мое мнение),церато норм тачка.
 
не ты один,если бы я жил в частнике то рассматривал бы,а в городе полный привод мне не нужен)))
 

syschel

New member
Чем пассат так хорош?)))) 7 лет владел отец им, 1,9 avf, это уже некротачки и особенного там ничего нет.это про б5
 
говно...вся ссытся мотор жрет масло...приезжает все...посмотри на ютюбе ролик Ильдар автоподбор
 

gavs

New member
зачем мне куда то смотреть если у меня есть эта машина! По поводу говна Вы очень погарячились! Машина 2002 года, 1.8 т акпп с пробегом 200 тыс. И единственная проблема которая в ней есть, если это вообще проблема - это заслонка климата, тот самый звук при включении зажигания, при этом климат работает без нареканий. Жер масла - меньше литра от замены до замены, это много для турбомотора? Расход в городе 12-13 на автомате с климатом, тоже много? Лансер 2.0 на механике жрет больше, при этом пассат даже на автомате от лансера уедет! Не знаю что этот автоподборщик может подобрать, но то что он рассказал бред полнейший!
 

Сверху