Посоветуйте цвет, в который перекрасить затертый серый салонный пластик? Склрняюсь к "рояльному лаку" уак на фото. Цвет авто а39. Кто и что скажет

Посоветуйте цвет, в который перекрасить затертый серый салонный пластик? Склрняюсь к "рояльному лаку" уак на фото. Цвет авто а39. Кто и что скажет?

wlcSV_K0AX0.jpg
 


Макаров

New member
да в этот и покрась) я в "кварц" покрасил себе, черный бы такой думаю лучше был бы
 

ewraras

New member
спасибо, просто многие говорят, что это убого, колхоз, закос под дерево и тд, типа не того кла сса машина))))
 

horus

New member
я покрасил в чёрный глянец,теперь жалею что не под рояль,пойду искать лак
 

EuroEducation

New member
все судя по фото и образцу говорят мол круто, а как только узнают, что это роялька, то начинают ктику, мол закос под дерево. Мож не говорить цвет просто и все))))
 

@lert

New member
а ты не слушай никого, главное чтобы тебе нравится, я бы х... клал на твоем месте на мнения окружающих, если бы мне нравилось)
 
Произведен в СССР. Сейчас сам ищу в балрнчиках такую краску. Но колорист обещал намешать в одной малярке и если что даже пыльнуть
 
Технология с форумов, носом ткнул маляр знакомый ( база черный металик,сушка, потом без заматовки черный(тонированный )лак 7-10 слоев,10 минут пром.сушка, сушка 2 дня, полировка)
 

jackmc

New member
я вот тоже в планах такое сделать
но я думал это просто глянец и лак.
красиво смотрится
 

Сверху