посоветуйте что можно взять в районе 450-500т на АТ экономичная, надёжная и шустрая) смотрел Пассат б6,Киа Серато, Хонда Цивик или

Всем привет) посоветуйте что можно взять в районе 450-500т на АТ экономичная, надёжная и шустрая) смотрел Пассат б6,Киа Серато, Хонда Цивик или Джетта)
 


ну да. Чтобы тоже взгляд кидать, мало ли пролетит вариантик. Я вот после лансера хочу Цивик/аккорд. Ну покрайней мере вижу по силам их.
 

zeta

New member
У меня после лансера в голове лишь 2 варианта это либо хонда либо тойота
 
Цивик вообще уродливая с виду машина и надёжность его больше из области фантастики, т.к его хвалят те у кого его не было. А я вам скажу что цивик это обычное говно. Ещё хуже лансера.Во всяком случае, по надёжности лансер 2.0, к примеру, во много раз надёжнее любого цивика. 100%.
 
вот тут ты не прав, цивик отличная тачка 360 т.км на данный момент ни одного намека на капиталку, коробка плавно переключает без рывков, по подвеске низковата для города норм, а вот в лансер я уже заколебался бабло вваливать то мотор то подвеска то еще чего
 

Googenot

New member
да и вообще если за любой тачкой не следить то она будет обычным говном как ты сказал))
 

Geilundniz

New member
на Цивик можно с рячагами влететь. Где либо ориг либо контракт. Цена нового 30+
 

dwd_pavel

New member
Тоже стоял такой вопрос, нужна была вторая машина. Взял Civic 4d(автомат)из минусов я бы отметил - критично низкий клиренс, жёсткая подвеска, плохая шумка, маленький багажник. По трассе если ехать 100 расход 5 литров, неплохая динамика. О своём выборе нисколько не жалею.
 

Сверху