Посоны ребята вопрос: Купил в декабре зубило и по сей день на себя не переоформил, регистрация на старом хозяине.завтра он собирается ехать в гаи и

Вэл

New member
Посоны ребята вопрос: Купил в декабре зубило и по сей день на себя не переоформил, регистрация на старом хозяине.завтра он собирается ехать в гаи и снимать с себя ее.то есть регистрация онулируется,будут ли у меня проблемы в постановке на учет в таком случае, и онулируются ли гос номера?
Я не особо бибикаю в таких делах))

xUZUuai4mv8.jpg
 


Alex Putilin

New member
Номера подадут в розыск и тем самым придётся менять номера и переоформление увидимся на 2500 из за этого и есть машину остановят то сразу на штраф стоянку, по этому лучше едь и сразу переоформи завтра, что бы хотя бы сэкономить деньги
 

tortik6360

New member
завтра не получится.только в пятницу.а он уже завтра собрался снимать
 
Штраф 2000 рублей будет и вместо пошлины за переоформление 800 рублей заплатишь 2800 и все мне так инспектор сказал когда мы машину знакомого продали а он так же как ты не переоформлял ее на себя
 

m@ksim

New member
на счет номеров мы уточнять не стали потому как чувак нас динамил с переоформлением 2 месяца. Сняли с учета и домой пошли
 

Pluton

New member
знакомый на следующий день смотрел на сайте в ГАИ ее на следующий день после того как мы сняли с учёта, поставили на учёт вроде как говорил с теми же номерами
 

Сверху