посоны может кого заинтересует. продам багажник Lux, аэродинамический. возможно даже на машину не устанавливался.Пыль только собирал в гаражах .

посоны может кого заинтересует. продам
багажник Lux, аэродинамический. возможно даже на машину не устанавливался.Пыль только собирал в гаражах . Не хватает резинок под опорами, придется покупать установочный комплект. новый наверно стоит примерно 800-1000, б/у на авитах рублей за 400-500 найти очень реально. мне было лень, да и куплен был багажник гораздо дороже. цена вопрос 2к
также передняя пара рычагов, пробег (вам и не снилось), но также есть и плюсы, сайленты все оригинал, задние естесна подуставшие,шаровая левая ориг,правая уже перепресовывалась, ставил ctr, зашла как родная без стопорных колец и не болталась, правда для надежности три точки сварки кинули, через год полтора шаровая наелась (сам палец шарнирный), в рычаге по прежнему стояла не болтаясь. Рычаги об бордюры не бились не гнулись, хороший вариант для тех, кто хочет сделать на запас.сайленты задние и шаровые придется менять... 2к за пару рычагов.
кому чего пишите в личку
 


Imen

New member
https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+lux+%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80+9&newwindow=1&espv=2&biw=1600&bih=809&tbm=isch&imgil=HTcThAkuyRnPhM%253A%253BcGZjDodGrWk4RM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fautostein.ru%25252Fproducts%25252F692667-2003-sd%25252F&source=iu&pf=m&fir=HTcThAkuyRnPhM%253A%252CcGZjDodGrWk4RM%252C_&usg=__E9ZYo7bLZLg5Sx0G93-MOmOOnRQ%3D&dpr=1&ved=0ahUKEwjnwc3enN7NAhVG_iwKHccBCsYQyjcINA&ei=Cqd8V-eUDMb8swHHg6iwDA#imgrc=ZvL-TfhvMptTSM%3A
 

alpenok

New member
багажник заинтересовал) Обойтись без родных резинок можно? В плане, заколхозить какие-нибудь подкладки из чего угодно, для разовых перевозок? Постоянно ездить с ним не планирую.
Я просто с багажниками дел не имел вообще, не в курсе как там что)
 
там кроме резинок еща такие железные типа упоры вроде есть крепления. не сами упоры куда дуга упирается. а под упорами кронштейн. вот не хватает двух таких кронштейнов из четырех. тоесть два есть и двух нету. и под каждый идет резинка. их тоже 4 у меня только 1. тоесть не хватает двух кронштейнов и трех резинок. кронштейны мож токарь выточит. а резинки не знаю. попробуй сам вырезать мож получится чего. я не стал искать установочный комплект а купил багажник гораздо дороже этого. а так установочные комплекты на авито можно поискать рублей по 500 -800. я вроде даже находил но ездить в москву и тд.....
 

Djusha

New member
блин сколько геморроя мне просто дверь надо перевезти, часто не планирую пользоваться) Ладно, пока отбой, буду иметь ввиду если что
 

Сверху