После того как поменял резину начал бить руль от 60км/ч. сделал развал, был хреновый. Вроде как сделали, показали результат и сказали " будет тянуть

pupkin

New member
После того как поменял резину начал бить руль от 60км/ч. сделал развал, был хреновый. Вроде как сделали, показали результат и сказали " будет тянуть вправо, то ли пружина не на месте стоит то ли опора" я в этом сомневаюсь так как ни чего не скрипит не хрустит. в общем выехал из бокса проехался, руль так же бьет только уже на 70км/ч. куда смотреть на что грешить?
 


да, и на всякий случай диски правил. может плохо сделали. из за это бьет руль разве. мне кажется там просто кидает тачку в разные стороны.
 
ну я попробую еще раз конечно на балансировку сгонять. но думаю не в этом дело, своими глазами видел как все по 0 было
 

SAVtm

New member
еще играет роль рулевые тяги, наконечники но малую, ступечный подшибник! опорный подшибник но его оч сложно определить в каком он состоянии!
 

alpenok

New member
тяги и наконечники там сразу проверили. люфта нет. Ступичные тоже в норме. Вот опору он под вопрос поставил. У меня летняя резина конечно не много по едена (не критично) но руль так не било вообще
 

bvikg

New member
завтра уделю этому не много времени и проверю. отпишусь как все сделают
 
Сгонял на шинку, балансировка не сильно плохая была. короче я заметил что у меня штамп не много яйцом. смещен центр. В этом и было дело. Я его на зад кинул и щас норм
 

leseome

New member
ну смысл все же в балансе колес))) А ГНУТЫЙ ДИСК НЕ ВОЗМОЖНО ОТБАЛОНСИРОВАТЬ)
 

Сверху