Посаветуйте лампочки в ближний, что бы норм освещали и не перегорали через неделю. За ранее

Мехалоч

New member
Всем привет. Посаветуйте лампочки в ближний, что бы норм освещали и не перегорали через неделю. За ранее спасибо)
 


Осрам на год или 25тыс пробега хватило.хочу филипс попробовать. Или купи лампочки Long Life с 4х кратным ресурсом но светить будет не сильно
 

Лёха

New member
Маяк)) кто бы что ге говорил, мне они нравятся, и светят как надо и в дождь и в снег
 

Ihor

New member
Только филлипсы и който читал типо осрам перегорают быстро
 

JeT PiRAT

New member
Лампы перегорают не из за марки, а из за нагрузок в бортовой сети. Рекомендую проверить генератор.
 

Serg Benington

New member
у сверх ярких изза повышенной светоотдачи уменьшается срок службы. Гораздо меньше чем у обычный.и смотря кто сколько ездит хватает их от 3 до 12 мес
 
Не спорю по этому поводу, но если элементарно выключать фары при пуске двигателя, срок службы увеличится ощутимо. Если ТС меняет лампы раз в неделю вывод очевиден - перегрузки сети. За год наматываю 50к пробега, лампы меняю в среднем раз в 2 месяца на филипс +130.
 

frederik

New member
Эммм ну как бы я его вообще не выключаю... Он сам выключается когда ключь вынимаю и сам включается при включении зажигания. Соответственно при пуске двигателя фары включены.
 

Сверху