попытка номер 2) 2006 г. Продаю. 155-160 000 км. 2 хозяина. 4 новых лета екогама с2. 4 новых зимы континеталь шипы. эко-чехлы. музыка пионер/усь/саб.

попытка номер 2) 2006 г. Продаю. 155-160 000 км. 2 хозяина. 4 новых лета екогама с2. 4 новых зимы континеталь шипы. эко-чехлы. музыка пионер/усь/саб. масло кастрол 5в30 через каждые 7 тысяч. бензин 95. Каты на месте, дроссель родной. рейка не течет. масло не ест. Не бит. хочу 300 р. за хорошее состояние.

-9vOSSL_8Ng.jpg
 


дорого) и гемора сней через 20-40 тыс будет на приличную суммую просто даже если минус усь и саб -10000.все равно дорого
 

Соток

New member
ты авито глянь) акпп не ценится . вот ручки все около 300 .я в акуе. 07года) сам присматриваю лансер.но че то почитав в группах такие проблемы и такая цена на машину .че то уже сомнения ее брать
 
да сомнения есть не бери.Я вот взял не жалею потому что взял за 200,и АКПП а за 300 увольте уж еще и на механике,что мне авито я вот только с рынка вышел,устал уже мониторить,МКПП тяжело продается или вообще висяк,хотя на вкус и цвет у меня была механика тойота горя не знал.
 

LJ_exe

New member
все зависит от машины, но за 240 отдавать хорошую машину никто не будет.Для примера у меня 6 год в родной краске пробег 60 тысяч, я второй хозяин и что мне машину отдавать по цене приоры?
 
для меня 1.6 ток ручка)) вот у меня была киа спектра . за 230тыс можна 09 год взять ) и сней бед нету. после 120 тыс максимум маслосьемные менять это обойдется с работой 7 тыс . Я просто свою разбил. и уже хочется разнообразия
 

Obivan_Canabis

New member
я ща смотрю авито и можно фокусы 08 годов 1.8 зацепить за 300тыс. накуя тогда мне лансер 1.6
 
У меня авенсис был 1,6 на палке по мне так очень неудачное сочетание.Двигатель хоть и крутил но слабоват,и постоянно дергать ее вот 1,8 или 2 литра на мехе это норм и дергать меньше надо и едет достойно поэтому 1,6 только АТ
 
про лансер пишут что он ведро те люди которые берут его за 200 тысяч с 5 и выше хозяевами укатанного вусмерть с пробегом "80 тык"Я своего брал год назад за 350 1.6 на палке и не разу не пожалел.
 

asdasdj

New member
Взял за 200 и не укатаный и хозяев 3 и на Автомате,помониторте цены поменялись!!
 
сегодня заменен ГРМ(оригинал)+помпа ГМБ. заменена тормозная жидкость. за 200 я на ней еще 5 лет отъезжу)) и горя знать не буду) поэтому 300. там может у кого знакомые хотят взять, так по предлагайте. машина хорошая.
 

Сверху