Поможите,был пост не могу найти,от кого подходят свечные наконечники на катушки ??

ЗайкО

New member
Всем привет !!! Поможите,был пост не могу найти,от кого подходят свечные наконечники на катушки ???
 


я знаю мне пришлось из за своей глупости покупать катушку 1600р.посмотри по обьявлениям мож найдешь б.у или в клубной разборке вспроси.
 

pArik

New member
да блин,кто то ставил то ли от каризмы,то ли от галанта наконечник,стоит недорого и оригинал,может кто проснется и поможет
 
сначало проверь на экзисте или где там покупаешь это или нет,а так 2мин делов,драйв в помощь,практически все есть,не в обиду!!!!
 

terisaw

New member
я за 1600 брал,правда в наличии была только эта,да нужен был только наконечник
 
нонечно не в обиду,зачем тогда эта группа нужна ? Я считаю чтобы помогать единомышленникам и владельцам такой же техники как у меня .
 

Delfunubfleli

New member
ну ты же мог сначало сам посмотреть в нэте,если не получилось найти,тогда вспросить.самому интересно стало неужели в нэте нет инфы такой,оказывается есть просто нужно открыть драйв,ну ладно теперь ты знаешь про чудо сайт !!!!
 

Ru.fuse4

New member
То, что предлагает инет от каризмы, длиннее наших на 5-6 мм. Катушка не прижмется к клапанной крышке болтиками. Обрезать бесполезно. Но ездить можно. Не дотягивал на 5 мм, ездил около месяца, пока с Али не пришли нормальные на 1.6
 

rastypa

New member
нет. Там снизу резинка тонкая. Подрежешь эти 5 мм и она располовинится, отвалится.
 

aiv

New member
От 2.0 тоже длиннее, так что при заказе убедись, что от 1.6. они и визуально отличаются.
 

Бурлака

New member
Что с твоими? Эти на фото Тесла от 2.0. не дорогие. Купил временно. Норм машина работала. Потом на Али заказал от 1.6. Не дорогие там и качество норм. Уже год стоят)
 

Сверху