Помогите уважаемые форумчане,помогите советом. Речь пойдет о сцепление. Недавно поменял корзину -оригинал и начался свист, который проходит когда

Добрый день. Помогите уважаемые форумчане,помогите советом.
Речь пойдет о сцепление. Недавно поменял корзину -оригинал и начался свист, который проходит когда трогаешь педаль сцепления.
На станции то, по гарантии поменяли еще раз выжимной, но свист остался. В данный момент меня пытаются развести на замену Вилки(типа есть износ небольшой а это 4 рубля работа + 3 вилка).
Вопрос, у кого так было,как действовать?
(p/s/я так понимаю ослабло давление вилки и она издает этот звук)
HELP
 


cixinwano

New member
У меня такая же хрень,сказали мол первичный вал в коробке,сказали масло попробовать поменять
 
Я забил достала она меня,это же японец че ему будет,методом тыка менять не хочу,не такой богатый,вообщем буду ездить и думаю проезжу с этим скрипом не один год,а как встанет,там будет видно что сломалось,ну я масло буду менять в коробке и супратека туда еще бахну и посмотрю
 
У меня тоже чуть сцепку тронешь звук пропадает,в одном сервисе говорят выжимной в другом первичный вал прям говорЯт процентов 90 кулибины блин
 

vfikus

New member
У тя скрипит,да чуть нажимаешь пропадает,отпускаешь через секунд 5 начинает по скрипывать?
 

гари

New member
это вилка 100%,чтобы убедиться,когда свистит,на пыльник вилки пальцем нажми,свист пропадет.а менять надо было,когда корзину менял)))я уже второй год со свистом катаюсь,жду,когда сцепу надо менять будет.вдшка и литол под пыльник помогают не надолго.выжимной бы свистел при нажатии сцепы.
 

Rick Lama

New member
мазни для начала. Была бы она плохая совсем, то заметили бы и сменили)))
 

Сверху