Помогите советом, предположениями.. Поехал в магазин, метров 300, все ок, поехал назад и что то сильно застучало, будто в колесе что-то.. Когда на газ

Fucking Dreams

New member
Добрый день! Помогите советом, предположениями.. Поехал в магазин, метров 300, все ок, поехал назад и что то сильно застучало, будто в колесе что-то.. Когда на газ жмешь- пропадает, в накат пускаешь или равномерно едешь- стучит. Причём стучит нефигово, страшно ехать
 


horus

New member
Оно у меня с крышкой, не видно было, гайки от руки крутились
 
нет, под литье, я только длинные закрытые купил, а они под крышку не влезли, токорю на работе дал, попросил снять чутка, резьбовую часть не трогали
 

Paunchy

New member
когда ставишь гайки, конус гайки нужно чучуть солидолом смазать, чтобы в диске конус не выдерать, тогда гайки не будут откручиваться) а то на сухую весь конус раздолбается)
 
ну не просто так они же открутились? У у менч похожие диски и тож на 2 разболтовки. Гайки тонкие под внутренний ключик взял все нормально.ничё не откручивается
 
дану! Нагугли мне такую же двойную разболтовку. Ну чтобы как у тебя две дырки рядом одна между и четвертая в дырке
 

pArik

New member
у меня такая. И у товарища в клубе тоже. Идет с завода на диске надписи есть все. Диски разборные япония. Бридж по сути.
 

takara

New member
колёса редкие. Я б тебе сказал если бы это был колхоз, хотя и в колхозах в своё время всё очень хорошо делали
 

Сверху