помогите советом, может кто сталкивался, в общем а один момент пропала тяга, мощность в ноль, пропуски в пером цилиндре, это не свечи, провода,

Всем привет, помогите советом, может кто сталкивался, в общем а один момент пропала тяга, мощность в ноль, пропуски в пером цилиндре, это не свечи, провода, катушки и тд.
Была грязь в баке, почистил, фильтр так же, насос качает все нормально, но не заводится, как будто нет бензина, в итоге пропало давление в рампе, чистил магистрали на всякий, в итоге пережал обратку, все работает как по маслу, но тяга слаба, не та что была раньше, что делать?

Все пишут про регулятор, он стоит бешенных денег, кто сталкивался? Читал что от Лагоса можно поставить, но сомнения есть, прошу совета, помощи)
 


Ya-Ksu

New member
Регулятор редко портится. Проверить легко. Подключи его к компрессору и смотри, когда откроется. Я на автомобильном проверял
 
Была подобная проблема. Шестерня коленвала приказала долго жить. Её замена решила проблему. Только меняй вместе с бабочкой. А вообще это всего лишь один из вариантов.
 

stuped_user

New member
тоже думал про это, но дороговато стоит(
А я даже и не знаю как проверить вышла она из строя или нет.
 

ЗайкО

New member
пока к этому добрался, поменял свечи, бронепровода, катушки,и т.д. в итоге перебрал половину подкапотки. А причина крылась именно там. Так что не проверив не узнаешь
 
я дотянул до последнего. Тачка вообще перестала ехать. На сервис верхом на эвакуаторе.
 

Climat

New member
неужели так реагирует шестерня каленвала на пережатую обратку?
Просто может я не понимаю принцип работы, но факт в том, что эта проблема появилась резко, без предпосылок, просто тип давай пока))
Хорошо, проверю шестерню каленвала.
Но щас едет, и хорошо запускается двигатель, расход не большой, но чувствуется, что не так тянет как раньше, в общем все из-за грязи которая попала в бак(
 
хз. Я на светофоре стал, и всё, дальше не поехал. Всё таки машинки у нас не свежие и всякие возрастные болячки проявляются. P.S. а слушать мнения интернет-экспертов, таких как я, это лишь предложение. Гони на проверенный сервис
 

Юлий

New member
да это понятно.
Ну в любом случае хоть и старые, а фору любым русским дадут)
 

dneseo

New member
да, не держит давление, да это и без манометра понятно, стоит обратку раздать, все не завести
 
Ты не с той стороны начал решать проблему. Раз в баке была грязь, значит горловина или бак прогнили. Первым делом решай вопрос с этим! Имея дыру в баке или горловине у тебя вакуум не создаётся в баке, потому и могут быть проблемы с заводской и тупостью машины.
 

Сверху