помогите с проблемой) Сам включается ближний свет после того как поставил на сигналку и ушел. Ближний априори рычажком всегда включен.После открытия

Entry_N3

New member
мужчины, помогите с проблемой)
Сам включается ближний свет после того как поставил на сигналку и ушел. Ближний априори рычажком всегда включен.После открытия водительской дверки срабатывает зумер, свет выключается. Я закрываю дверь, ставлю на сигналку и ухожу. Через рандомный промежуток времени свет включается сам. Или не включается. Пару раз в 0 разрядил аккум. Если выключить вручную - все отлично. Собственно вопрос : Мозги? или может где проводок просто каратит?
 


vborg

New member
Забей и вырубай свет сам, иначе лень тебя до конца сожрёт:)))
 

Rick Lama

New member
если бы это было так легко ) привычка дело такое. 2 раза забыл вырубить, два раза ходил снимал аккум
 

Галина

New member
Сигналка даёт импульс, блок комфорта думает что вкл зажигание. Почему высадило в ноль - да потому что сигналка подключена так.
У нас свет гаснет через несколько минут если зажигание выкл.
 
после открытия двери всегда сам выключался, и сейчас выключается. проблема в том, что включается через определенное количество времени когда я уже поставил на сигналку и ушел домой
 

sk8

New member
6 лет до этого отлично было все, где я их найду то теперь ))
 

Sewa

New member
чуть чуть другая ситуация мож вспрашивал уже,не всегда выключается ближний при открытии двери и бывает дверь открыл потух ближний с сигналки снимаю или ставлю он вкл
 

Сверху