Помогите разобраться. Когда купил машину, горела лампа srs и не работал сигнал. Соответственно, начитавшись в интернете, решил поменять шлейф

dr_drongo

New member
Помогите разобраться. Когда купил машину, горела лампа srs и не работал сигнал. Соответственно, начитавшись в интернете, решил поменять шлейф подрулевой. Заказал его новый с алиэкспресса. После установки сигнал появился, лампа по прежнему горит. Хотя все пишут, что после замены шлейфа блок шить не надо, лампа должна потухнуть сама. В итоге я решил поменять сам блок, мало ли ошибка все-таки прописалась в блоке. Был куплен б/у блок с небитого авто. После замены результат аналогичный- лампа горит. Вчера в сервисе считали ошибку(уже с родным Блоком)-d-ab sq trbl 1, значит что открыта(взорвана) подушка водителя. Хотя она цела и невредима. Не знаю куда копать дальше.
 


Да все ок должно быть, попробуй клемо с аккума снять на 20 минут и одеть, мозги в тачке подумают и выключат лампу, у меня так с лампой чек было, когда свечам задница пришла, потом лампа потухла)
 

Сверху