ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!Ехал по городу появились щелчки в заднем левом колесе колодок ручника нет там тормозные новые.чем

Martinz

New member
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!Ехал по городу появились щелчки в заднем левом колесе колодок ручника нет там тормозные новые.чем быстрее едешь тем ритмичнее щелчки.поддомкратил машину покрутил колесо тишина пошевелил Оно мертвое.что может быть???стою в шоке не знаю что делать до дома ещё 420км ехать (((
 


vfikus

New member
Едь не ссы. Колодки новые прикупиш. Я думаю вклинил супорт. Ты попал на рем комплект и колодки. Я 370 проехал....
 

SkodaUA

New member
хрен забей едь домой. даже если полностью зад тормозов не станет один фиг тачка будет тормозить передними. хуже но будет.
 

Ttand Ingush

New member
Попробуй задомкратиться и колодки развести, скорее суппорт подклинил, диск не горячий
 

meflip

New member
диск лопнут тормозной, если он крутил колесо то должен был заметить что горячее если суппорт, а так ничего не сказал. Может ещё что осталось в барабане от ручника
 

jackmc

New member
У меня так грузик об ручник задевал )3 раза под домкрачивал .
 
Такая же фигня была колодки поменял км 60 от ездил и появился стук больше газу даешь больше стук испугался думал накатался на утро проснулся подтянул и все пропало
 

Сверху