помогите пожалуйста! Поменяла салонный фильтр, слышала, что старый можно продуть, прочистить и снова использовать, так ли это? И если так, то как

Dest-r-oyeR

New member
Ребят, помогите пожалуйста! Поменяла салонный фильтр, слышала, что старый можно продуть, прочистить и снова использовать, так ли это? И если так, то как правильно его чистить?
Спасибо!
 


rastypa

New member
оригинал стоит около 2 тыс., а неоригинал и того дешевле, за 300 руб. найти можно))) тут просто любопытство, не в деньгах вопрос))
 

skull

New member
когда не в деньгах вопрос то вопросов не возникает просто отдают тачку на диллер отстегивают бабосы и забирают и все.
 
Я продувал и стирал, когда все магазы закрыты были, бацил в нем ппц сколько, жена орала, как психичка, чтоб всякую помойку домой не таскал
 
тоже верно. Но мне быстрее за 5 минут самой поменять, чем ехать в другой конец города и отдават 1,5 тысячи за то что бы открутили 2 винтика.
 
некоторые владельцы ролсройсов живут далеко от сервисов, у ролсройс бесплатное тех обслуживание, и когда надо сделать ТО сотрудники тех обслуживания прилетают на вертолете к человеку и делают все необходимое=)))))
 

MEGApixel

New member
Думаю если бы ко мне на вертолете прилетали делать машину, то это бы была ауди RS6
 

RSS

New member
Я аккуратно пистолетом воздушным с компрессора продуваю
 

vadsilor

New member
ладно ещё воздушный, но не салонный точно. душать микробами чот не варик. лучше взять неоригинал угольный и поменять
 
Не продувка фуфло он одноразовый это реально когда голяк отсрочить, а так у меня с виду был не такой уж грязный а печка дула плохо поставил новый ташкент) а смысл брать за 2к лучше 2 раза в год за 300 менять и все будет отлично
 

Сверху