Помогите пожалуйста адекватно оценить мое авто для продажи в связи с последним неадекватным подъемом цен на первичные и вторичные авто на рынке. Ибо

elenanisim

New member
Всем привет. Помогите пожалуйста адекватно оценить мое авто для продажи в связи с последним неадекватным подъемом цен на первичные и вторичные авто на рынке. Ибо такие же лансеры с кучей владельцев и пробегом около 250-260 тысяч км. у нас продают примерно за 250 тысяч рублей.
Мой авто: Лансер 1.5 литра 90 л.с. правый руль 2004 года выпуска. Цвет серый А31. 2 владельца в России ( пригнан из Японии в 2007 с пробегом около 15 тыщ). Пробег 114 тысяч реальный ( предыдущий владелец мой товарищ,который предпочитает велосипеды больше,чем авто). По технической части,да и вообще мозги не делает. Единственное что реле регулятора в генераторе стоит не оригинал ( как оказалось,мне его зря поставили) и иногда есть небольшие просадки оборотов при определённых нагрузках ( по этому поводу созванивался лично с Виктором Титусом,подтвердил что из-за этого просадки и порекомендовал забить на это). Обороты не плавают совсем. Дроссель и РХХ проверил на днях,все в порядке полностью. Масло подъедает 500 мл на 1000 км (движок не капиталил, только на днях заменил прокладку,катушки и свечи). Лью масло Мобил 1 ХЕ 3000. В коробке масло поменял недавно ( есть чеки). Ремень ГРМ поменял 10000 км назад,когда проходил большое ТО перед поездкой с семьёй в Ростов. Там даже стойки по моему ещё родные стоят. Были битые детали кузова от предыдущего владельца (ничего серьезного),но я разом все устранил после покупки,в цвет при окраске попали очень хорошо. Да и все основные проблемы от предыдущего владельца устранил сразу же,некоторые постепенно,но устранил. Даже жалко очень продавать если честно,так как проблем с ней не испытываю совсем, поэтому ищу замену только классом выше или свежий паркетник,ибо для замены на что-то типа того же но поновее вообще не вижу смысла,лучше на этом Лансере буду дальше ездить. Не хочется цену гнуть,но и за дарма отдавать тоже жалко. Город Астрахань. Спасибо.
P.s фото могу завтра добавить,если надо.
 


Не фиг себе расход масла пол литра на тысячу при таком то пробеге нафига тогда мобил лить за 8000 тысяч пробега ещё бачек масла можно долить жеско
 

Ru.fuse4

New member
на 2000 тыщи расход такой,я ошибся. И ещё я смотрел эти данные,после чего практически сразу узнал что свечи маслом тоже заливало. Сейчас это устранил,но после этого не замерял расход если честно. Думал перейти на Лукойл армортек как многие пишут,но что то очково,лучше доливать буду. При снятии крышки двигателя там все было для данного пробега отлично. Возможно эти проблемы могли образоваться из-за долгого многократного простоя данного автомобиля у предыдущего владельца.
 
может и из-за этого смотря как долго стояла если раз в месяц заводилась то не должно такого было произойти возможно либо масло долго не менялось или дешевое масло лилось от того что перейдешь на лючек ничего не улучшится возможно у тебя колечки маслосъёмных залегли оттуда и жер я ездию тоже на мобиле дорожает масло жаль только так вот 600-700 грамм на 7000 тысяч мотор частенько кручу пробег 203 тысячи
 

medbiolit

New member
машина с 2007 года стояла несколько раз по 6-8 месяцев. Я ее покупал даже сразу после простоя в 7 месяцев. Ну если продолжу ездить на этой машине,попробую Лукойл тогда
 
да,мне предлагали ребята у которых обслуживаю машину решить проблему с маслосъёмными,времени нету машину оставить. Если и это решу,то продавать точно не захочу)
 

vivi

New member
ну я у них давно обслуживаюсь. Ещё за прошлую машину за замену цепи и роликов в то время взяли 5 тыщ за работу,хотя прям в соседнем боксе,никуда не отъезжая,лапшу на уши вешали,что за работу только 15 отдам. Все сделано добротно. Делают на совестью Собственно тогда с ними и познакомился. Пока нет причин им не верить. А там как говорится вскрытие покажет
 

Сверху