Помните я писал про вибрацию на 80 без нагрузки! Дак вот я проверил в тот же день затяжку колёс, сегодня заехал на работу в боксы прошатал все колёса

Помните я писал про вибрацию на 80 без нагрузки! Дак вот я проверил в тот же день затяжку колёс, сегодня заехал на работу в боксы прошатал все колёса все норм! Только в левом переднем такое ощущение что привод немного совсем микроны ходит в ступице, Гайка затянута! И вот что я вам хочу сказать - летом поменял задние сайлентблоки передних рычагов на хваленое продавцом Г под названием ЮККИ прошёл около 20т.км. и всё они кончились теперь походу придётся менять рычаги полностью так как сейчас стоят неоригинал да еще и разных фирм! Как то так
 


secreTSline

New member
У меня почти такая же фигня, буквально на днях появилась...только у меня она начинается от 80 и выше,бывает плавно уменьшаются и увеличиваются
 

Starlink517

New member
у меня газ держишь газ всё норм, отпустил вибрацыя пошла, опять нажал всё норм
 

Infested

New member
А у меня завыла резина ( RBI пробег 30т. С левой стороны тоже RBI, покупал 2 только ставил раньше уже 60т. И жив. Теперь взял оригинал от десятого.
 

Holin

New member
кароче гляну завтра рычаги, если это они то пи***ц,тыщ 15 назад резинки
 

RegerAll

New member
грязь + вода между защитой, выпуском и подрамником. Дыра с кулак как защиту снял и ох...
 

Siner

New member
я только сегодня защиту вернул на место месяц на работе валялась буду рычаги к лету покупать на перед и жопу всю трясти надо!
 

garvardakk

New member
не сказал бы плохая машина в плане ходовки у меня жопа вся родная как и у Серёги! Морду перебирали уже
 

redjey

New member
у меня жопа тоже родная переду досталось в плане того что все запчасти разных фирм
 

Goliaf.RS

New member
машин много, много подделок. Когда искал, их только ленивый не штампуют.
 

sevenworld

New member
у меня родная подвеска вся кроме стоек и втулок стаба перед. зад, и передние стойки
 

climatttt

New member
Сергей, смешно конечно но жопа у меня тоже родная,но уже плывет,надо начинать менять,а вот с передком за****ся...новые опорники через тыщ 5правая ушаталась,щас уже левая греметь начинает, поменял гранату слева через 2 тыщ захрустела, я в ах****ю
 

Сверху