Поменял ходовку) порезал много болтов и рычагов теперь вообще душа радуется!!!! Поменял заднюю и переднюю подушки ДВС с задней помучался но по

sPavel

New member
Поменял ходовку) порезал много болтов и рычагов теперь вообще душа радуется!!!! Поменял заднюю и переднюю подушки ДВС с задней помучался но по собственной глупости! Кстати писал что машина не завелась был косяк в сигналке заблокировала бензонасос!!! Сменил все направляйки и перебрал суппорта промазал так что зажало диски пришлось промыть чуть помазать и все гуд!!!!
 


chemeris

New member
расскажи пожалуйста сложности замены задней подушки и как лучше их обойти
 

JeT PiRAT

New member
Если есть яма или подьемник то проблем нет я лежа на земле поменял за час, но это опять же из-за того что я пытался опустить подрамник и все такое! Короче все болты на подушке откручиваются длинным длинным воротком и головкой и один сзади снизу накидным но не удобно!!! И откручиваешь кранштейн от ДВС там 3 болта главное сорвать и от руки идут! И все она у тебя в руках
 

GalaxFuster

New member
не просто чтобы загуглить как её проще вытащить я бы немного грязный
 

Lucky™

New member
гонка почти собрана! Осталось поменять ГРМ, помпу, сальники колен-распред валов и кольцо маслонасоса!!!
 

cixinwano

New member
кстати вчера пока с развала ехал приору наказал до 3 передачи потом что-то затрещало и я ссыканул оказалось без бампера защиту которая пластиковая ветром к колесам прижимало и терло
 

Сверху