ПОменял СЦЕПУ!!!С 10-30 по 20-30. С перерывом на обед 1час-30мин. Счастлив до ж"пы!!!Сцепление оч мягкое, демферное устройство на диске вместо

Alex Putilin

New member
ПОменял СЦЕПУ!!!С 10-30 по 20-30. С перерывом на обед 1час-30мин.
Счастлив до ж"пы!!!Сцепление оч мягкое, демферное устройство на диске вместо 8пружин, всего 4. Цепляет хорошо, все отлично. Тьфу тьфу. Это реально трудно!!! Подлезть не возможное кое где! Сломал левый рычаг!!! Г@вняный китайский. Поставил старый. Подушке одной настал пи.... Под замену. Теперь летать буду=))) Кароче оч рад!!!
 


Entry_N3

New member
А да корзину нет смысла даже и менять, хотя многие меняют. Ну есть там потертости,но это не Эво он и так держет! Уверяю
 

r12u

New member
он не вылазил и я его монтажкой большой сломал боин там где шаровая!
 

zeds

New member
Кстати как ты справился с задней подушкой ? Ты её вместе с кронштейном откручивал или только болт который в центре ?
 
братишка это оч трудно было.Я сначало открутил болт который держет подушку.Потом еще 2 болта у кронштейна,потом болт у кронштейна который упирался в подушку.Потом двигатель опустил в низ двигатель и коробку и потянул к радиатору.Потом доотворачивал его и вынул
 

NorthernDemno

New member
Ну как тебе трудно было я знаю три раза коробку скидывал и ставил, лёжа на земле ), когда подушку откручивал лёжа потянул мышцы на лице потом неделю всё болело )
 

Сверху