Поменял регулятор генератора, за два часа пути в дороге раз 7 загорелся генератор и ручник секунды на две после гасли, может ли быть такое что щетки

Поменял регулятор генератора, за два часа пути в дороге раз 7 загорелся генератор и ручник секунды на две после гасли, может ли быть такое что щетки притераются?
 


Seompson

New member
А я тебя про что спрашивал?? Если реле не оригинальное, то что делать и где читать писал.
 

romfdor

New member
я про это читал) только там вообще заряд не шел и провода резали) а у меня идет заряд то)
 

Barko

New member
у друга было заряд шел только на определенных оборотах и на холостых. Итог провода откусили и все норм стало. Причем заряд шел меньше положенного, перекусили провода и вуаля 14,3 и на всех диапазонах оборотов двигателя.( Говорю что видел и как вышли из ситуации) решать тебе.
 
почитай, провода которые идут к мозгам (2 штуки), если соберешься кусать оставь хвосты чтоб можно было их спаять. Можно ещё подождать, мож ещё кто что напишет.
 

Maxon

New member
брать с гарантией или нормальной разборки.. но да, новый китай, который нормально не работает, конечно лучше
 

Сверху