Полтора года бывало что с первого или со второго, а то и с третьего раза заводится, я в принципе так и думал что, что то либо с сигналкой либо с

poussin

New member
Полтора года бывало что с первого или со второго, а то и с третьего раза заводится, я в принципе так и думал что, что то либо с сигналкой либо с имобилайзером, а теперь вот даже чек загорелся, сбросил вроде больше не выскакивает, стоит ли заморачиваться? А то боюсь где нибуть на трассе встану...

lHrrx7ohZ8g.jpg
 


Hallas

New member
причем тут сломанный или нет, это к чему вообще?Тут вопрос в другом, если у кого то уже такое было и не было никаких последствий, то я буду спокойно ездить дальше и не заморачиваться, возможно это глюк антенны имо и все! А ты мне хрень какую тот пишешь, а нравиться или не нравиться я сам разберусь!
 

frederik

New member
Лучше заморочиться отремонтировать! и правельно тебе говорят нравится тебе ездить с неисправностями то забей!!! только вот потом не удиляйся от последствий
 
именно при том, что хрень пишешь ты. Вопрос тривиально звучит так - пацаны, моя тачка сломалась. Чинить или нет? У тебя две ошибки, не связанные друг с другом, и ты, типо боишься где нибудь встать. Так почини и не бойся епта!
 

Сверху