Появился скрип при движение, итог, подняли машину колесо жёстко клинит от барабана,одна колодка ручника тёрлась уже без накладки метал об метал,

Появился скрип при движение, итог, подняли машину колесо жёстко клинит от барабана,одна колодка ручника тёрлась уже без накладки метал об метал, натёрла жуткую борозду, сгнили пыльники задних барабанов,стёрло нутрянку диска стояночного тормоза, обратная сторона основного тормозного диска работала судя по выработке процентов на 20, ужас, ужас, ужас, куда не сунься везде один гемор!Но мы их победили

bl0NQmjD3O4.jpg
 


affect

New member
Бывает.. за ручником редко следят благодаря советчикам "да в салоне подтяни гайку, держать будет"
А ступицу зачем снял?
 
Тоже лазили недавно, троса ручника меняли и колодки сразу, за 170 тыс(не знаю скручен или нет) туда никто никогда не залезал. Все очень печально было... Но поставил ремкомплект новые тормоза и все)) Шумы ушли ручник работает)
 

Infested

New member
мне вообще иногда кажется, что без ухода от этих машин через не большой срок, кроме трухи и чугуннного блока с башкой вообще ничего не останется
 

Parkidan

New member
ну как через небольшой,машины то уже старье,я когда новую брал все работало как часики,да и сейчас спустя 270т все отлично работает но коррозия все жрёт,все пыльники тормозов сгнили,бак в труху,арки втруху,переднее крыло рогнило,сгнили задние тормозные трубки....а так все работает,масло не жрёт,едет приятно
 

Сверху