Появились жучки на капоте, как можно это исправить своими руками? Или нет смысла и лучше перекрасить его полностью

LJ_exe

New member
Всем привет! Появились жучки на капоте, подскажите, как можно это исправить своими руками? Или нет смысла и лучше перекрасить его полностью?

iCxFYpy0SWc.jpg
 


Я так делаю постоянно)))Лак и краска на кисточках !Зимой грел феном чтоб сделать!В глаза особо не бросается если краску норм подберешь,а так не идет дальше ржавчина ....цена вопроса была 800 руб! 350 руб краска и все остальное 450 !Еще забыл про обезжириватель!Я сначала зачищаю шкуркой потом обезжириваю .Затем преобразователем и как все побелеет снова обезжириваю!Затем крашу на 1 раз ...сохнет потом второй раз сохнет и лаком покрываю !!!Если все грамотно сделать то не отвалиться долго краска!!!По крайней мере на капоте сколы за 2 года не слезли!
 
Попробую тогда заняться сам, вроде бы ничего сложного и на ютубе много подобных видео сейчас обнаружил. А так, думаю, может, после того, как всё сделаю, поставлю мухобойку на капот, чтобы такого больше не было)
 

Сверху