Поясните мне за рычаги, когда их нужно менять в сборе? Вот у меня продольные( говорю о переде) подходят уже, хлипенькие, как проверить шаровую? Что

a_bel1981

New member
Поясните мне за рычаги, когда их нужно менять в сборе? Вот у меня продольные( говорю о переде) подходят уже, хлипенькие, как проверить шаровую? Что меняется отдельно а что нет? Что дешевле купить в сборе или все в старый поставить? Какие аналоги есть ? Они идут в сборе или только само железо?
 


dervishiwww

New member
Впереди только один рычаг с каждой стороны. Можно просто говорить- передние рычаги.
В оригинале отдельно есть только задний сайлент рычага. Шаровых полно разных других фирм. Самое ходовое 555 и CTR. Передний портится редко. Ну если вдруг- можно полиуритановый туда поставить. Так же и задний сайлент можно поставить из полиуритана.
Смертью рычага считается не плотная посадка шарового и заднего сайлента в рычаг. Можно приварить разочек, если заменяемые детали не сильно там болтаются
 

zeta

New member
вроде все в сборе идут. Не в сборе не видел и не слышал
 

SEO-1

New member
покупаешь 1 вариант.Маровая 555.салейнт который большой оригинал .который поменьше из заменителей и переприсовываешь.2 вариант рычаг в сборе Ctr или сваг
 

stuped_user

New member
ну и во вторых- сам какие рычаги испробовал? Лично я сотню откатал на Ниппартс. Очень доволен)))
 

Сверху